06.11
22:52

На сколько мы богаты?

Мне вот интересно,почему последнее время все пытаются показать богатство своего внутреннего мира,вот смотрю я на них и чувствую себя нищебродом…
Да если честно мне не совсем понятно само понятие "внутренний мир", оказался я как то почти случайно в операционной,вообщем в подробностях посмотрел на этот внутренний мир…
Мне всё таки всегда было ближе "разносторонне развитая личность", и вот когда так говорят про человека сразу понимаешь что это не какой то там "задрот,который за спамил свою страницу в соц.сети своими же селфи,в надежде показать внутренний мир ",а действительно человек, с которым можно поговорить практически на любую тему, о спорте, жизни, литературе и фильмах, технике, девушках. А если человек ещё и оказывается действительно знатоком в одной и или нескольких профессиональных областях, то здесь ты понимаешь что нарвался на кладезь информации,которую не надо гуглить,а просто можно позвонить и спросить у этого человека.
Знаком я с одним молодым человеком,при первой встрече я подумал что это за забитый задохлик, играет на компе,а потом выяснилось что "Дитя бухенвальда" оказался бывшим каратистом,постоянно торчит на страйкбольных сходках, работает на военном заводе инженером,и вообще мог поддержать не только беседу.но и аргументированно поддерживать различные дискуссии(а не на типо "-Да я тебе отвечаю,так и есть!"). Редко правда таких людей встречаешь, и невольно вспоминаешь слова Эрика Картмана "Что бы найти друзей,нужно с начало поиметь дело с настоящими ху..ми".
этимология слова(ху..) -человек с богатым внутренним миром.


Комментарии:

07.11.2014 в 22:52
More x0 @ SL@V@
Почему многие люди так бояться наготы?Почему им не хочется почувствовать воду всем телом,а не кусочками?
Есть люди,которые не умеют кричать.У меня есть такая знакомая.Её привезли в лес и попросили громко,громко крикнуть,так она не смогла.Как так?!
Почему мои подруги не пошли со мной на нудистский пляж,где совершенно незнакомые люди,которые никогда тебя не встретят?Неужели они не хотели почувствовать ту дольку свободы,которую не позволяешь себе в будни.Есть люди,которые никогда себе этого не позволяли.Почему?!!!
Почему некоторые мужчины и женщины испытывают стеснение в постели, и ведь живут друг с другом много лет,и ведь делают как-то детей?!
Почему изменяют любимым,ведь тебе в этом человеке нравится всё.Что ищут в незнакомце(ке)-молодость?Так не всегда молодое тело в хорошем состоянии,за одёжкой не всегда заметишь,да и запах редко-твой.Что нового можно найти в тех же самых условиях,ведь все позы пройдены и опять же,пользуешься полюбившимися?!)
Зная на все вопросы-ответы,не были бы людьми.))
09.11.2014 в 18:21
go? x0 @ More
Зная на все вопросы-ответы,не были бы людьми.))
знал бы прикуп - жил бы в сочи :-)

09.11.2014 в 18:49
ЁШ x0 @ SL@V@
Дорогу и друзей человек выбирает сам …(с)…
Хорошо, что все люди разные … почему-то уподобляться мурашам меня не впечатляет …

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Записи по тегам