27.01
23:31

цена Свободы?

Пошёл я совершать как обычно,свой вечерний моцион. Противный, сырой ветер дул в лицо,чёрные деревья ,свесили свои кривые ветки к земле. Вдруг в голове всплыл разговор,который произошёл много месяцев назад,в начале осени,на дне рожденье одного из друзей. Суть разговора сводилось к тому ,кто на что откладывает,копит деньги.
Кто то копил деньги что бы купить мою машину,я в свою очередь думал об ипотеке,так как задумался о семье. Ну вообщем всё как то сводилось к таким материальным ценностям. И одного спрашивают,на что копит он,а его мы видим редко,так как он почти живёт на работе,ни машину ни квартиру ни собирается покупать, а он как возьми и скажи "Я коплю на свободу…"
Кто то многозначительно промычал,я что то хотел у него спросить но меня отвлекли какой то хренью,на типо "какой здесь салат вкуснее?" и я забыл про свой вопрос.
И вот иду и думаю,та с которой семью хотел,не хочет меня, а я теперь не хочу секса с банками. И вспомнил свой вопрос,а в какую же сумму он оценивает свою свободу, и что это для него эта свобода,которую можно купить за деньги? попытался ответить сам, но все ответы уперлись в независимость,свобода в перемещении между странами,состоятельность. и что Свобода для меня ?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Записи по тегам